神奈川中央交通バス60系統
蒔田駅前,磯子駅前方面

浜小学校前:2021年11月30日(火) 18:31発

所要時間(概算)
18:20発 磯子駅前
18:22着
18:22発
磯子センター前
18:25着
18:25発
芦名橋
18:28着
18:28発
山王谷
18:30着
18:30発
磯子台
18:31着
18:31発
浜小学校前
18:32着
18:32発
広町 1分
18:34着
18:34発
笹堀 3分
18:36着
18:36発
仲久保 5分
18:39着
18:39発
大岡住宅前 8分
18:43着
18:43発
弘明寺 12分
18:44着
18:44発
通町三丁目 13分
18:45着
18:45発
通町一丁目 14分
18:46着
18:46発
蒔田駅前 15分
18:48着
18:48発
蒔田中学校前 17分
18:50着
18:50発
蒔田橋 19分
18:52着
18:52発
通町一丁目 21分
18:53着
18:53発
通町三丁目 22分
18:55着
18:55発
弘明寺 24分
18:57着
18:57発
藤の木(神奈川県横浜市南区) 26分
18:58着
18:58発
大岡住宅前 27分
19:00着
19:00発
坂上(神奈川県横浜市磯子区) 29分
19:01着
19:01発
仲久保 30分
19:02着
19:02発
横浜岡村郵便局前 31分
19:04着
19:04発
笹堀 33分
19:06着
19:06発
広町 35分
19:07着
19:07発
浜小学校前 36分
19:08着
19:08発
磯子台 37分
19:10着
19:10発
山王谷 39分
19:12着
19:12発
芦名橋 41分
19:14着
19:14発
磯子センター前 43分
19:20着
磯子駅前 49分