神奈川中央交通バス60系統
蒔田駅前,磯子駅前方面

浜小学校前:2021年11月30日(火) 16:01発

所要時間(概算)
15:50発 磯子駅前
15:52着
15:52発
磯子センター前
15:55着
15:55発
芦名橋
15:58着
15:58発
山王谷
16:00着
16:00発
磯子台
16:01着
16:01発
浜小学校前
16:02着
16:02発
広町 1分
16:04着
16:04発
笹堀 3分
16:06着
16:06発
仲久保 5分
16:09着
16:09発
大岡住宅前 8分
16:13着
16:13発
弘明寺 12分
16:14着
16:14発
通町三丁目 13分
16:15着
16:15発
通町一丁目 14分
16:16着
16:16発
蒔田駅前 15分
16:18着
16:18発
蒔田中学校前 17分
16:20着
16:20発
蒔田橋 19分
16:22着
16:22発
通町一丁目 21分
16:23着
16:23発
通町三丁目 22分
16:25着
16:25発
弘明寺 24分
16:27着
16:27発
藤の木(神奈川県横浜市南区) 26分
16:28着
16:28発
大岡住宅前 27分
16:30着
16:30発
坂上(神奈川県横浜市磯子区) 29分
16:31着
16:31発
仲久保 30分
16:32着
16:32発
横浜岡村郵便局前 31分
16:34着
16:34発
笹堀 33分
16:36着
16:36発
広町 35分
16:37着
16:37発
浜小学校前 36分
16:38着
16:38発
磯子台 37分
16:40着
16:40発
山王谷 39分
16:42着
16:42発
芦名橋 41分
16:44着
16:44発
磯子センター前 43分
16:50着
磯子駅前 49分