神奈川中央交通バス60系統
蒔田駅前,磯子駅前方面

浜小学校前:2021年11月30日(火) 15:27発

所要時間(概算)
14:40発 磯子駅前
14:42着
14:42発
磯子センター前
14:45着
14:45発
芦名橋
14:48着
14:48発
山王谷
14:50着
14:50発
磯子台
14:51着
14:51発
浜小学校前
14:52着
14:52発
広町
14:54着
14:54発
笹堀
14:56着
14:56発
仲久保
14:59着
14:59発
大岡住宅前
15:03着
15:03発
弘明寺
15:04着
15:04発
通町三丁目
15:05着
15:05発
通町一丁目
15:06着
15:06発
蒔田駅前
15:08着
15:08発
蒔田中学校前
15:10着
15:10発
蒔田橋
15:12着
15:12発
通町一丁目
15:13着
15:13発
通町三丁目
15:15着
15:15発
弘明寺
15:18着
15:18発
大岡住宅前
15:21着
15:21発
仲久保
15:22着
15:22発
横浜岡村郵便局前
15:24着
15:24発
笹堀
15:26着
15:26発
広町
15:27着
15:27発
浜小学校前
15:28着
15:28発
磯子台 1分
15:30着
15:30発
山王谷 3分
15:32着
15:32発
芦名橋 5分
15:34着
15:34発
磯子センター前 7分
15:40着
磯子駅前 13分