神奈川中央交通バス60系統
蒔田駅前,磯子駅前方面

浜小学校前:2021年11月30日(火) 14:51発

所要時間(概算)
14:40発 磯子駅前
14:42着
14:42発
磯子センター前
14:45着
14:45発
芦名橋
14:48着
14:48発
山王谷
14:50着
14:50発
磯子台
14:51着
14:51発
浜小学校前
14:52着
14:52発
広町 1分
14:54着
14:54発
笹堀 3分
14:56着
14:56発
仲久保 5分
14:59着
14:59発
大岡住宅前 8分
15:03着
15:03発
弘明寺 12分
15:04着
15:04発
通町三丁目 13分
15:05着
15:05発
通町一丁目 14分
15:06着
15:06発
蒔田駅前 15分
15:08着
15:08発
蒔田中学校前 17分
15:10着
15:10発
蒔田橋 19分
15:12着
15:12発
通町一丁目 21分
15:13着
15:13発
通町三丁目 22分
15:15着
15:15発
弘明寺 24分
15:17着
15:17発
藤の木(神奈川県横浜市南区) 26分
15:18着
15:18発
大岡住宅前 27分
15:20着
15:20発
坂上(神奈川県横浜市磯子区) 29分
15:21着
15:21発
仲久保 30分
15:22着
15:22発
横浜岡村郵便局前 31分
15:24着
15:24発
笹堀 33分
15:26着
15:26発
広町 35分
15:27着
15:27発
浜小学校前 36分
15:28着
15:28発
磯子台 37分
15:30着
15:30発
山王谷 39分
15:32着
15:32発
芦名橋 41分
15:34着
15:34発
磯子センター前 43分
15:40着
磯子駅前 49分