神奈川中央交通バス60系統
蒔田駅前,磯子駅前方面

浜小学校前:2021年11月30日(火) 14:17発

所要時間(概算)
13:30発 磯子駅前
13:32着
13:32発
磯子センター前
13:35着
13:35発
芦名橋
13:38着
13:38発
山王谷
13:40着
13:40発
磯子台
13:41着
13:41発
浜小学校前
13:42着
13:42発
広町
13:44着
13:44発
笹堀
13:46着
13:46発
仲久保
13:49着
13:49発
大岡住宅前
13:53着
13:53発
弘明寺
13:54着
13:54発
通町三丁目
13:55着
13:55発
通町一丁目
13:56着
13:56発
蒔田駅前
13:58着
13:58発
蒔田中学校前
14:00着
14:00発
蒔田橋
14:02着
14:02発
通町一丁目
14:03着
14:03発
通町三丁目
14:05着
14:05発
弘明寺
14:08着
14:08発
大岡住宅前
14:11着
14:11発
仲久保
14:12着
14:12発
横浜岡村郵便局前
14:14着
14:14発
笹堀
14:16着
14:16発
広町
14:17着
14:17発
浜小学校前
14:18着
14:18発
磯子台 1分
14:20着
14:20発
山王谷 3分
14:22着
14:22発
芦名橋 5分
14:24着
14:24発
磯子センター前 7分
14:30着
磯子駅前 13分