神奈川中央交通バス60系統
蒔田駅前,磯子駅前方面

浜小学校前:2021年11月30日(火) 09:41発

所要時間(概算)
09:30発 磯子駅前
09:32着
09:32発
磯子センター前
09:35着
09:35発
芦名橋
09:38着
09:38発
山王谷
09:40着
09:40発
磯子台
09:41着
09:41発
浜小学校前
09:42着
09:42発
広町 1分
09:44着
09:44発
笹堀 3分
09:46着
09:46発
仲久保 5分
09:49着
09:49発
大岡住宅前 8分
09:53着
09:53発
弘明寺 12分
09:54着
09:54発
通町三丁目 13分
09:55着
09:55発
通町一丁目 14分
09:56着
09:56発
蒔田駅前 15分
09:58着
09:58発
蒔田中学校前 17分
10:00着
10:00発
蒔田橋 19分
10:02着
10:02発
通町一丁目 21分
10:03着
10:03発
通町三丁目 22分
10:05着
10:05発
弘明寺 24分
10:07着
10:07発
藤の木(神奈川県横浜市南区) 26分
10:08着
10:08発
大岡住宅前 27分
10:10着
10:10発
坂上(神奈川県横浜市磯子区) 29分
10:11着
10:11発
仲久保 30分
10:12着
10:12発
横浜岡村郵便局前 31分
10:14着
10:14発
笹堀 33分
10:16着
10:16発
広町 35分
10:17着
10:17発
浜小学校前 36分
10:18着
10:18発
磯子台 37分
10:20着
10:20発
山王谷 39分
10:22着
10:22発
芦名橋 41分
10:24着
10:24発
磯子センター前 43分
10:30着
磯子駅前 49分