神奈川中央交通バス60系統
蒔田駅前,磯子駅前方面

浜小学校前:2021年11月30日(火) 08:21発

所要時間(概算)
08:10発 磯子駅前
08:12着
08:12発
磯子センター前
08:15着
08:15発
芦名橋
08:18着
08:18発
山王谷
08:20着
08:20発
磯子台
08:21着
08:21発
浜小学校前
08:22着
08:22発
広町 1分
08:24着
08:24発
笹堀 3分
08:26着
08:26発
仲久保 5分
08:29着
08:29発
大岡住宅前 8分
08:33着
08:33発
弘明寺 12分
08:34着
08:34発
通町三丁目 13分
08:35着
08:35発
通町一丁目 14分
08:36着
08:36発
蒔田駅前 15分
08:38着
08:38発
蒔田中学校前 17分
08:40着
08:40発
蒔田橋 19分
08:42着
08:42発
通町一丁目 21分
08:43着
08:43発
通町三丁目 22分
08:45着
08:45発
弘明寺 24分
08:47着
08:47発
藤の木(神奈川県横浜市南区) 26分
08:48着
08:48発
大岡住宅前 27分
08:50着
08:50発
坂上(神奈川県横浜市磯子区) 29分
08:51着
08:51発
仲久保 30分
08:52着
08:52発
横浜岡村郵便局前 31分
08:54着
08:54発
笹堀 33分
08:56着
08:56発
広町 35分
08:57着
08:57発
浜小学校前 36分
08:58着
08:58発
磯子台 37分
09:00着
09:00発
山王谷 39分
09:02着
09:02発
芦名橋 41分
09:04着
09:04発
磯子センター前 43分
09:10着
磯子駅前 49分