神奈川中央交通バス60系統
蒔田駅前,磯子駅前方面

浜小学校前:2021年11月30日(火) 08:17発

所要時間(概算)
07:30発 磯子駅前
07:32着
07:32発
磯子センター前
07:35着
07:35発
芦名橋
07:38着
07:38発
山王谷
07:40着
07:40発
磯子台
07:41着
07:41発
浜小学校前
07:42着
07:42発
広町
07:44着
07:44発
笹堀
07:46着
07:46発
仲久保
07:49着
07:49発
大岡住宅前
07:53着
07:53発
弘明寺
07:54着
07:54発
通町三丁目
07:55着
07:55発
通町一丁目
07:56着
07:56発
蒔田駅前
07:58着
07:58発
蒔田中学校前
08:00着
08:00発
蒔田橋
08:02着
08:02発
通町一丁目
08:03着
08:03発
通町三丁目
08:05着
08:05発
弘明寺
08:08着
08:08発
大岡住宅前
08:11着
08:11発
仲久保
08:12着
08:12発
横浜岡村郵便局前
08:14着
08:14発
笹堀
08:16着
08:16発
広町
08:17着
08:17発
浜小学校前
08:18着
08:18発
磯子台 1分
08:20着
08:20発
山王谷 3分
08:22着
08:22発
芦名橋 5分
08:24着
08:24発
磯子センター前 7分
08:30着
磯子駅前 13分