神奈川中央交通バス60系統
蒔田駅前,磯子駅前方面

浜小学校前:2021年11月30日(火) 07:41発

所要時間(概算)
07:30発 磯子駅前
07:32着
07:32発
磯子センター前
07:35着
07:35発
芦名橋
07:38着
07:38発
山王谷
07:40着
07:40発
磯子台
07:41着
07:41発
浜小学校前
07:42着
07:42発
広町 1分
07:44着
07:44発
笹堀 3分
07:46着
07:46発
仲久保 5分
07:49着
07:49発
大岡住宅前 8分
07:53着
07:53発
弘明寺 12分
07:54着
07:54発
通町三丁目 13分
07:55着
07:55発
通町一丁目 14分
07:56着
07:56発
蒔田駅前 15分
07:58着
07:58発
蒔田中学校前 17分
08:00着
08:00発
蒔田橋 19分
08:02着
08:02発
通町一丁目 21分
08:03着
08:03発
通町三丁目 22分
08:05着
08:05発
弘明寺 24分
08:07着
08:07発
藤の木(神奈川県横浜市南区) 26分
08:08着
08:08発
大岡住宅前 27分
08:10着
08:10発
坂上(神奈川県横浜市磯子区) 29分
08:11着
08:11発
仲久保 30分
08:12着
08:12発
横浜岡村郵便局前 31分
08:14着
08:14発
笹堀 33分
08:16着
08:16発
広町 35分
08:17着
08:17発
浜小学校前 36分
08:18着
08:18発
磯子台 37分
08:20着
08:20発
山王谷 39分
08:22着
08:22発
芦名橋 41分
08:24着
08:24発
磯子センター前 43分
08:30着
磯子駅前 49分