神奈川中央交通バス60系統
蒔田駅前,磯子駅前方面

浜小学校前:2021年11月30日(火) 07:37発

所要時間(概算)
06:50発 磯子駅前
06:52着
06:52発
磯子センター前
06:55着
06:55発
芦名橋
06:58着
06:58発
山王谷
07:00着
07:00発
磯子台
07:01着
07:01発
浜小学校前
07:02着
07:02発
広町
07:04着
07:04発
笹堀
07:06着
07:06発
仲久保
07:09着
07:09発
大岡住宅前
07:13着
07:13発
弘明寺
07:14着
07:14発
通町三丁目
07:15着
07:15発
通町一丁目
07:16着
07:16発
蒔田駅前
07:18着
07:18発
蒔田中学校前
07:20着
07:20発
蒔田橋
07:22着
07:22発
通町一丁目
07:23着
07:23発
通町三丁目
07:25着
07:25発
弘明寺
07:28着
07:28発
大岡住宅前
07:31着
07:31発
仲久保
07:32着
07:32発
横浜岡村郵便局前
07:34着
07:34発
笹堀
07:36着
07:36発
広町
07:37着
07:37発
浜小学校前
07:38着
07:38発
磯子台 1分
07:40着
07:40発
山王谷 3分
07:42着
07:42発
芦名橋 5分
07:44着
07:44発
磯子センター前 7分
07:50着
磯子駅前 13分