神奈川中央交通バス60系統
蒔田駅前,磯子駅前方面

浜小学校前:2021年11月30日(火) 07:01発

所要時間(概算)
06:50発 磯子駅前
06:52着
06:52発
磯子センター前
06:55着
06:55発
芦名橋
06:58着
06:58発
山王谷
07:00着
07:00発
磯子台
07:01着
07:01発
浜小学校前
07:02着
07:02発
広町 1分
07:04着
07:04発
笹堀 3分
07:06着
07:06発
仲久保 5分
07:09着
07:09発
大岡住宅前 8分
07:13着
07:13発
弘明寺 12分
07:14着
07:14発
通町三丁目 13分
07:15着
07:15発
通町一丁目 14分
07:16着
07:16発
蒔田駅前 15分
07:18着
07:18発
蒔田中学校前 17分
07:20着
07:20発
蒔田橋 19分
07:22着
07:22発
通町一丁目 21分
07:23着
07:23発
通町三丁目 22分
07:25着
07:25発
弘明寺 24分
07:27着
07:27発
藤の木(神奈川県横浜市南区) 26分
07:28着
07:28発
大岡住宅前 27分
07:30着
07:30発
坂上(神奈川県横浜市磯子区) 29分
07:31着
07:31発
仲久保 30分
07:32着
07:32発
横浜岡村郵便局前 31分
07:34着
07:34発
笹堀 33分
07:36着
07:36発
広町 35分
07:37着
07:37発
浜小学校前 36分
07:38着
07:38発
磯子台 37分
07:40着
07:40発
山王谷 39分
07:42着
07:42発
芦名橋 41分
07:44着
07:44発
磯子センター前 43分
07:50着
磯子駅前 49分