神奈川中央交通バス139系統
上大岡駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 18:33発

所要時間(概算)
18:18発 本郷台駅
18:20着
18:20発
滝ノ分
18:21着
18:21発
渡戸(神奈川県横浜市栄区)
18:22着
18:22発
西谷戸
18:24着
18:24発
小菅ケ谷橋
18:25着
18:25発
小山台
18:27着
18:27発
野村港南台
18:28着
18:28発
原(神奈川県横浜市港南区)
18:29着
18:29発
港南車庫入口
18:30着
18:30発
藤ケ沢
18:33着
18:33発
清水橋
18:36着
18:36発
日野小学校前 3分
18:37着
18:37発
日野中央公園入口 4分
18:38着
18:38発
日野公園墓地入口 5分
18:39着
18:39発
新吉原橋 6分
18:40着
18:40発
吉原 7分
18:42着
18:42発
港南区総合庁舎前 9分
18:43着
18:43発
笹下港南中央通り 10分
18:44着
18:44発
関の下 11分
18:46着
上大岡駅 13分