神奈川中央交通バス139系統
上大岡駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 17:39発

所要時間(概算)
17:24発 本郷台駅
17:26着
17:26発
滝ノ分
17:27着
17:27発
渡戸(神奈川県横浜市栄区)
17:28着
17:28発
西谷戸
17:30着
17:30発
小菅ケ谷橋
17:31着
17:31発
小山台
17:33着
17:33発
野村港南台
17:34着
17:34発
原(神奈川県横浜市港南区)
17:35着
17:35発
港南車庫入口
17:36着
17:36発
藤ケ沢
17:39着
17:39発
清水橋
17:42着
17:42発
日野小学校前 3分
17:43着
17:43発
日野中央公園入口 4分
17:44着
17:44発
日野公園墓地入口 5分
17:45着
17:45発
新吉原橋 6分
17:46着
17:46発
吉原 7分
17:48着
17:48発
港南区総合庁舎前 9分
17:49着
17:49発
笹下港南中央通り 10分
17:50着
17:50発
関の下 11分
17:52着
上大岡駅 13分