神奈川中央交通バス139系統
上大岡駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 16:32発

所要時間(概算)
16:17発 本郷台駅
16:19着
16:19発
滝ノ分
16:20着
16:20発
渡戸(神奈川県横浜市栄区)
16:21着
16:21発
西谷戸
16:23着
16:23発
小菅ケ谷橋
16:24着
16:24発
小山台
16:26着
16:26発
野村港南台
16:27着
16:27発
原(神奈川県横浜市港南区)
16:28着
16:28発
港南車庫入口
16:29着
16:29発
藤ケ沢
16:32着
16:32発
清水橋
16:35着
16:35発
日野小学校前 3分
16:36着
16:36発
日野中央公園入口 4分
16:37着
16:37発
日野公園墓地入口 5分
16:38着
16:38発
新吉原橋 6分
16:39着
16:39発
吉原 7分
16:41着
16:41発
港南区総合庁舎前 9分
16:42着
16:42発
笹下港南中央通り 10分
16:43着
16:43発
関の下 11分
16:46着
上大岡駅 14分