神奈川中央交通バス139系統
上大岡駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 15:29発

所要時間(概算)
15:14発 本郷台駅
15:16着
15:16発
滝ノ分
15:17着
15:17発
渡戸(神奈川県横浜市栄区)
15:18着
15:18発
西谷戸
15:20着
15:20発
小菅ケ谷橋
15:21着
15:21発
小山台
15:23着
15:23発
野村港南台
15:24着
15:24発
原(神奈川県横浜市港南区)
15:25着
15:25発
港南車庫入口
15:26着
15:26発
藤ケ沢
15:29着
15:29発
清水橋
15:32着
15:32発
日野小学校前 3分
15:33着
15:33発
日野中央公園入口 4分
15:34着
15:34発
日野公園墓地入口 5分
15:35着
15:35発
新吉原橋 6分
15:36着
15:36発
吉原 7分
15:38着
15:38発
港南区総合庁舎前 9分
15:39着
15:39発
笹下港南中央通り 10分
15:40着
15:40発
関の下 11分
15:43着
上大岡駅 14分