神奈川中央交通バス139系統
上大岡駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 14:32発

所要時間(概算)
14:17発 本郷台駅
14:19着
14:19発
滝ノ分
14:20着
14:20発
渡戸(神奈川県横浜市栄区)
14:21着
14:21発
西谷戸
14:23着
14:23発
小菅ケ谷橋
14:24着
14:24発
小山台
14:26着
14:26発
野村港南台
14:27着
14:27発
原(神奈川県横浜市港南区)
14:28着
14:28発
港南車庫入口
14:29着
14:29発
藤ケ沢
14:32着
14:32発
清水橋
14:35着
14:35発
日野小学校前 3分
14:36着
14:36発
日野中央公園入口 4分
14:37着
14:37発
日野公園墓地入口 5分
14:38着
14:38発
新吉原橋 6分
14:39着
14:39発
吉原 7分
14:41着
14:41発
港南区総合庁舎前 9分
14:42着
14:42発
笹下港南中央通り 10分
14:43着
14:43発
関の下 11分
14:45着
上大岡駅 13分