神奈川中央交通バス139系統
上大岡駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 13:32発

所要時間(概算)
13:17発 本郷台駅
13:19着
13:19発
滝ノ分
13:20着
13:20発
渡戸(神奈川県横浜市栄区)
13:21着
13:21発
西谷戸
13:23着
13:23発
小菅ケ谷橋
13:24着
13:24発
小山台
13:26着
13:26発
野村港南台
13:27着
13:27発
原(神奈川県横浜市港南区)
13:28着
13:28発
港南車庫入口
13:29着
13:29発
藤ケ沢
13:32着
13:32発
清水橋
13:35着
13:35発
日野小学校前 3分
13:36着
13:36発
日野中央公園入口 4分
13:37着
13:37発
日野公園墓地入口 5分
13:38着
13:38発
新吉原橋 6分
13:39着
13:39発
吉原 7分
13:41着
13:41発
港南区総合庁舎前 9分
13:42着
13:42発
笹下港南中央通り 10分
13:43着
13:43発
関の下 11分
13:45着
上大岡駅 13分