神奈川中央交通バス139系統
上大岡駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 10:32発

所要時間(概算)
10:17発 本郷台駅
10:19着
10:19発
滝ノ分
10:20着
10:20発
渡戸(神奈川県横浜市栄区)
10:21着
10:21発
西谷戸
10:23着
10:23発
小菅ケ谷橋
10:24着
10:24発
小山台
10:26着
10:26発
野村港南台
10:27着
10:27発
原(神奈川県横浜市港南区)
10:28着
10:28発
港南車庫入口
10:29着
10:29発
藤ケ沢
10:32着
10:32発
清水橋
10:35着
10:35発
日野小学校前 3分
10:36着
10:36発
日野中央公園入口 4分
10:37着
10:37発
日野公園墓地入口 5分
10:38着
10:38発
新吉原橋 6分
10:39着
10:39発
吉原 7分
10:41着
10:41発
港南区総合庁舎前 9分
10:42着
10:42発
笹下港南中央通り 10分
10:43着
10:43発
関の下 11分
10:45着
上大岡駅 13分