神奈川中央交通バス139系統
上大岡駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 09:42発

所要時間(概算)
09:27発 本郷台駅
09:29着
09:29発
滝ノ分
09:30着
09:30発
渡戸(神奈川県横浜市栄区)
09:31着
09:31発
西谷戸
09:33着
09:33発
小菅ケ谷橋
09:34着
09:34発
小山台
09:36着
09:36発
野村港南台
09:37着
09:37発
原(神奈川県横浜市港南区)
09:38着
09:38発
港南車庫入口
09:39着
09:39発
藤ケ沢
09:42着
09:42発
清水橋
09:45着
09:45発
日野小学校前 3分
09:46着
09:46発
日野中央公園入口 4分
09:47着
09:47発
日野公園墓地入口 5分
09:48着
09:48発
新吉原橋 6分
09:49着
09:49発
吉原 7分
09:51着
09:51発
港南区総合庁舎前 9分
09:52着
09:52発
笹下港南中央通り 10分
09:53着
09:53発
関の下 11分
09:55着
上大岡駅 13分