神奈川中央交通バス139系統
上大岡駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 08:43発

所要時間(概算)
08:28発 本郷台駅
08:30着
08:30発
滝ノ分
08:31着
08:31発
渡戸(神奈川県横浜市栄区)
08:32着
08:32発
西谷戸
08:34着
08:34発
小菅ケ谷橋
08:35着
08:35発
小山台
08:37着
08:37発
野村港南台
08:38着
08:38発
原(神奈川県横浜市港南区)
08:39着
08:39発
港南車庫入口
08:40着
08:40発
藤ケ沢
08:43着
08:43発
清水橋
08:46着
08:46発
日野小学校前 3分
08:47着
08:47発
日野中央公園入口 4分
08:48着
08:48発
日野公園墓地入口 5分
08:49着
08:49発
新吉原橋 6分
08:50着
08:50発
吉原 7分
08:52着
08:52発
港南区総合庁舎前 9分
08:53着
08:53発
笹下港南中央通り 10分
08:54着
08:54発
関の下 11分
08:56着
上大岡駅 13分