神奈川中央交通バス139系統
上大岡駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 08:01発

所要時間(概算)
07:46発 本郷台駅
07:48着
07:48発
滝ノ分
07:49着
07:49発
渡戸(神奈川県横浜市栄区)
07:50着
07:50発
西谷戸
07:52着
07:52発
小菅ケ谷橋
07:53着
07:53発
小山台
07:55着
07:55発
野村港南台
07:56着
07:56発
原(神奈川県横浜市港南区)
07:57着
07:57発
港南車庫入口
07:58着
07:58発
藤ケ沢
08:01着
08:01発
清水橋
08:04着
08:04発
日野小学校前 3分
08:05着
08:05発
日野中央公園入口 4分
08:06着
08:06発
日野公園墓地入口 5分
08:07着
08:07発
新吉原橋 6分
08:08着
08:08発
吉原 7分
08:10着
08:10発
港南区総合庁舎前 9分
08:11着
08:11発
笹下港南中央通り 10分
08:12着
08:12発
関の下 11分
08:14着
上大岡駅 13分