神奈川中央交通バス139系統
上大岡駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 07:23発

所要時間(概算)
07:08発 本郷台駅
07:10着
07:10発
滝ノ分
07:11着
07:11発
渡戸(神奈川県横浜市栄区)
07:12着
07:12発
西谷戸
07:14着
07:14発
小菅ケ谷橋
07:15着
07:15発
小山台
07:17着
07:17発
野村港南台
07:18着
07:18発
原(神奈川県横浜市港南区)
07:19着
07:19発
港南車庫入口
07:20着
07:20発
藤ケ沢
07:23着
07:23発
清水橋
07:26着
07:26発
日野小学校前 3分
07:27着
07:27発
日野中央公園入口 4分
07:28着
07:28発
日野公園墓地入口 5分
07:29着
07:29発
新吉原橋 6分
07:30着
07:30発
吉原 7分
07:32着
07:32発
港南区総合庁舎前 9分
07:33着
07:33発
笹下港南中央通り 10分
07:34着
07:34発
関の下 11分
07:36着
上大岡駅 13分