神奈川中央交通バス139系統
上大岡駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 06:03発

所要時間(概算)
05:50発 本郷台駅
05:52着
05:52発
滝ノ分
05:53着
05:53発
渡戸(神奈川県横浜市栄区)
05:54着
05:54発
西谷戸
05:55着
05:55発
小菅ケ谷橋
05:56着
05:56発
小山台
05:58着
05:58発
野村港南台
05:59着
05:59発
原(神奈川県横浜市港南区)
06:00着
06:00発
港南車庫入口
06:01着
06:01発
藤ケ沢
06:03着
06:03発
清水橋
06:06着
06:06発
日野小学校前 3分
06:07着
06:07発
日野中央公園入口 4分
06:08着
06:08発
日野公園墓地入口 5分
06:09着
06:09発
新吉原橋 6分
06:10着
06:10発
吉原 7分
06:11着
06:11発
港南区総合庁舎前 8分
06:12着
06:12発
笹下港南中央通り 9分
06:13着
06:13発
関の下 10分
06:15着
上大岡駅 12分