神奈川中央交通バス139系統
5番のりば,本郷台駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 19:15発

所要時間(概算)
19:02発 上大岡駅
19:04着
19:04発
関の下
19:05着
19:05発
笹下港南中央通り
19:07着
19:07発
港南区総合庁舎前
19:08着
19:08発
吉原
19:09着
19:09発
新吉原橋
19:10着
19:10発
日野公園墓地入口
19:11着
19:11発
日野中央公園入口
19:12着
19:12発
日野小学校前
19:15着
19:15発
清水橋
19:17着
19:17発
藤ケ沢 2分
19:18着
19:18発
港南車庫入口 3分
19:19着
19:19発
原(神奈川県横浜市港南区) 4分
19:20着
19:20発
野村港南台 5分
19:22着
19:22発
小山台 7分
19:23着
19:23発
小菅ケ谷橋 8分
19:24着
19:24発
西谷戸 9分
19:25着
19:25発
渡戸(神奈川県横浜市栄区) 10分
19:26着
19:26発
滝ノ分 11分
19:27着
19:27発
地球市民プラザ 12分
19:29着
本郷台駅 14分