神奈川中央交通バス139系統
5番のりば,本郷台駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 16:17発

所要時間(概算)
16:03発 上大岡駅
16:05着
16:05発
関の下
16:06着
16:06発
笹下港南中央通り
16:08着
16:08発
港南区総合庁舎前
16:09着
16:09発
吉原
16:10着
16:10発
新吉原橋
16:11着
16:11発
日野公園墓地入口
16:12着
16:12発
日野中央公園入口
16:13着
16:13発
日野小学校前
16:17着
16:17発
清水橋
16:19着
16:19発
藤ケ沢 2分
16:20着
16:20発
港南車庫入口 3分
16:21着
16:21発
原(神奈川県横浜市港南区) 4分
16:22着
16:22発
野村港南台 5分
16:24着
16:24発
小山台 7分
16:25着
16:25発
小菅ケ谷橋 8分
16:26着
16:26発
西谷戸 9分
16:27着
16:27発
渡戸(神奈川県横浜市栄区) 10分
16:28着
16:28発
滝ノ分 11分
16:29着
16:29発
地球市民プラザ 12分
16:31着
本郷台駅 14分