神奈川中央交通バス139系統
5番のりば,本郷台駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 15:16発

所要時間(概算)
15:02発 上大岡駅
15:04着
15:04発
関の下
15:05着
15:05発
笹下港南中央通り
15:07着
15:07発
港南区総合庁舎前
15:08着
15:08発
吉原
15:09着
15:09発
新吉原橋
15:10着
15:10発
日野公園墓地入口
15:11着
15:11発
日野中央公園入口
15:12着
15:12発
日野小学校前
15:16着
15:16発
清水橋
15:18着
15:18発
藤ケ沢 2分
15:19着
15:19発
港南車庫入口 3分
15:20着
15:20発
原(神奈川県横浜市港南区) 4分
15:21着
15:21発
野村港南台 5分
15:23着
15:23発
小山台 7分
15:24着
15:24発
小菅ケ谷橋 8分
15:25着
15:25発
西谷戸 9分
15:26着
15:26発
渡戸(神奈川県横浜市栄区) 10分
15:27着
15:27発
滝ノ分 11分
15:28着
15:28発
地球市民プラザ 12分
15:30着
本郷台駅 14分