神奈川中央交通バス139系統
5番のりば,本郷台駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 14:16発

所要時間(概算)
14:02発 上大岡駅
14:04着
14:04発
関の下
14:05着
14:05発
笹下港南中央通り
14:07着
14:07発
港南区総合庁舎前
14:08着
14:08発
吉原
14:09着
14:09発
新吉原橋
14:10着
14:10発
日野公園墓地入口
14:11着
14:11発
日野中央公園入口
14:12着
14:12発
日野小学校前
14:16着
14:16発
清水橋
14:18着
14:18発
藤ケ沢 2分
14:19着
14:19発
港南車庫入口 3分
14:20着
14:20発
原(神奈川県横浜市港南区) 4分
14:21着
14:21発
野村港南台 5分
14:23着
14:23発
小山台 7分
14:24着
14:24発
小菅ケ谷橋 8分
14:25着
14:25発
西谷戸 9分
14:26着
14:26発
渡戸(神奈川県横浜市栄区) 10分
14:27着
14:27発
滝ノ分 11分
14:28着
14:28発
地球市民プラザ 12分
14:30着
本郷台駅 14分