神奈川中央交通バス139系統
5番のりば,本郷台駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 13:24発

所要時間(概算)
13:10発 上大岡駅
13:12着
13:12発
関の下
13:13着
13:13発
笹下港南中央通り
13:15着
13:15発
港南区総合庁舎前
13:16着
13:16発
吉原
13:17着
13:17発
新吉原橋
13:18着
13:18発
日野公園墓地入口
13:19着
13:19発
日野中央公園入口
13:20着
13:20発
日野小学校前
13:24着
13:24発
清水橋
13:26着
13:26発
藤ケ沢 2分
13:27着
13:27発
港南車庫入口 3分
13:28着
13:28発
原(神奈川県横浜市港南区) 4分
13:29着
13:29発
野村港南台 5分
13:31着
13:31発
小山台 7分
13:32着
13:32発
小菅ケ谷橋 8分
13:33着
13:33発
西谷戸 9分
13:34着
13:34発
渡戸(神奈川県横浜市栄区) 10分
13:35着
13:35発
滝ノ分 11分
13:36着
13:36発
地球市民プラザ 12分
13:38着
本郷台駅 14分