神奈川中央交通バス139系統
5番のりば,本郷台駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 11:17発

所要時間(概算)
11:03発 上大岡駅
11:05着
11:05発
関の下
11:06着
11:06発
笹下港南中央通り
11:08着
11:08発
港南区総合庁舎前
11:09着
11:09発
吉原
11:10着
11:10発
新吉原橋
11:11着
11:11発
日野公園墓地入口
11:12着
11:12発
日野中央公園入口
11:13着
11:13発
日野小学校前
11:17着
11:17発
清水橋
11:19着
11:19発
藤ケ沢 2分
11:20着
11:20発
港南車庫入口 3分
11:21着
11:21発
原(神奈川県横浜市港南区) 4分
11:22着
11:22発
野村港南台 5分
11:24着
11:24発
小山台 7分
11:25着
11:25発
小菅ケ谷橋 8分
11:26着
11:26発
西谷戸 9分
11:27着
11:27発
渡戸(神奈川県横浜市栄区) 10分
11:28着
11:28発
滝ノ分 11分
11:29着
11:29発
地球市民プラザ 12分
11:31着
本郷台駅 14分