神奈川中央交通バス139系統
5番のりば,本郷台駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 10:23発

所要時間(概算)
10:09発 上大岡駅
10:11着
10:11発
関の下
10:12着
10:12発
笹下港南中央通り
10:14着
10:14発
港南区総合庁舎前
10:15着
10:15発
吉原
10:16着
10:16発
新吉原橋
10:17着
10:17発
日野公園墓地入口
10:18着
10:18発
日野中央公園入口
10:19着
10:19発
日野小学校前
10:23着
10:23発
清水橋
10:25着
10:25発
藤ケ沢 2分
10:26着
10:26発
港南車庫入口 3分
10:27着
10:27発
原(神奈川県横浜市港南区) 4分
10:28着
10:28発
野村港南台 5分
10:30着
10:30発
小山台 7分
10:31着
10:31発
小菅ケ谷橋 8分
10:32着
10:32発
西谷戸 9分
10:33着
10:33発
渡戸(神奈川県横浜市栄区) 10分
10:34着
10:34発
滝ノ分 11分
10:35着
10:35発
地球市民プラザ 12分
10:37着
本郷台駅 14分