神奈川中央交通バス139系統
5番のりば,本郷台駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 09:27発

所要時間(概算)
09:13発 上大岡駅
09:15着
09:15発
関の下
09:16着
09:16発
笹下港南中央通り
09:18着
09:18発
港南区総合庁舎前
09:19着
09:19発
吉原
09:20着
09:20発
新吉原橋
09:21着
09:21発
日野公園墓地入口
09:22着
09:22発
日野中央公園入口
09:23着
09:23発
日野小学校前
09:27着
09:27発
清水橋
09:29着
09:29発
藤ケ沢 2分
09:30着
09:30発
港南車庫入口 3分
09:31着
09:31発
原(神奈川県横浜市港南区) 4分
09:32着
09:32発
野村港南台 5分
09:34着
09:34発
小山台 7分
09:35着
09:35発
小菅ケ谷橋 8分
09:36着
09:36発
西谷戸 9分
09:37着
09:37発
渡戸(神奈川県横浜市栄区) 10分
09:38着
09:38発
滝ノ分 11分
09:39着
09:39発
地球市民プラザ 12分
09:41着
本郷台駅 14分