神奈川中央交通バス139系統
5番のりば,本郷台駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 08:48発

所要時間(概算)
08:35発 上大岡駅
08:37着
08:37発
関の下
08:38着
08:38発
笹下港南中央通り
08:40着
08:40発
港南区総合庁舎前
08:41着
08:41発
吉原
08:42着
08:42発
新吉原橋
08:43着
08:43発
日野公園墓地入口
08:44着
08:44発
日野中央公園入口
08:45着
08:45発
日野小学校前
08:48着
08:48発
清水橋
08:50着
08:50発
藤ケ沢 2分
08:51着
08:51発
港南車庫入口 3分
08:52着
08:52発
原(神奈川県横浜市港南区) 4分
08:53着
08:53発
野村港南台 5分
08:55着
08:55発
小山台 7分
08:56着
08:56発
小菅ケ谷橋 8分
08:57着
08:57発
西谷戸 9分
08:58着
08:58発
渡戸(神奈川県横浜市栄区) 10分
08:59着
08:59発
滝ノ分 11分
09:00着
09:00発
地球市民プラザ 12分
09:02着
本郷台駅 14分