神奈川中央交通バス139系統
5番のりば,本郷台駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 07:20発

所要時間(概算)
07:07発 上大岡駅
07:09着
07:09発
関の下
07:10着
07:10発
笹下港南中央通り
07:12着
07:12発
港南区総合庁舎前
07:13着
07:13発
吉原
07:14着
07:14発
新吉原橋
07:15着
07:15発
日野公園墓地入口
07:16着
07:16発
日野中央公園入口
07:17着
07:17発
日野小学校前
07:20着
07:20発
清水橋
07:22着
07:22発
藤ケ沢 2分
07:23着
07:23発
港南車庫入口 3分
07:24着
07:24発
原(神奈川県横浜市港南区) 4分
07:25着
07:25発
野村港南台 5分
07:27着
07:27発
小山台 7分
07:28着
07:28発
小菅ケ谷橋 8分
07:29着
07:29発
西谷戸 9分
07:30着
07:30発
渡戸(神奈川県横浜市栄区) 10分
07:31着
07:31発
滝ノ分 11分
07:32着
07:32発
地球市民プラザ 12分
07:34着
本郷台駅 14分