神奈川中央交通バス139系統
5番のりば,本郷台駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 20:13発

所要時間(概算)
20:03発 上大岡駅
20:04着
20:04発
関の下
20:05着
20:05発
笹下港南中央通り
20:06着
20:06発
港南区総合庁舎前
20:07着
20:07発
吉原
20:08着
20:08発
新吉原橋
20:09着
20:09発
日野公園墓地入口
20:10着
20:10発
日野中央公園入口
20:11着
20:11発
日野小学校前
20:13着
20:13発
清水橋
20:15着
20:15発
藤ケ沢 2分
20:16着
20:16発
港南車庫入口 3分
20:17着
20:17発
原(神奈川県横浜市港南区) 4分
20:18着
20:18発
野村港南台 5分
20:20着
20:20発
小山台 7分
20:21着
20:21発
小菅ケ谷橋 8分
20:22着
20:22発
西谷戸 9分
20:23着
20:23発
渡戸(神奈川県横浜市栄区) 10分
20:24着
20:24発
滝ノ分 11分
20:25着
20:25発
地球市民プラザ 12分
20:27着
本郷台駅 14分