神奈川中央交通バス139系統
5番のりば,本郷台駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 06:40発

所要時間(概算)
06:30発 上大岡駅
06:31着
06:31発
関の下
06:32着
06:32発
笹下港南中央通り
06:33着
06:33発
港南区総合庁舎前
06:34着
06:34発
吉原
06:35着
06:35発
新吉原橋
06:36着
06:36発
日野公園墓地入口
06:37着
06:37発
日野中央公園入口
06:38着
06:38発
日野小学校前
06:40着
06:40発
清水橋
06:42着
06:42発
藤ケ沢 2分
06:43着
06:43発
港南車庫入口 3分
06:44着
06:44発
原(神奈川県横浜市港南区) 4分
06:45着
06:45発
野村港南台 5分
06:47着
06:47発
小山台 7分
06:48着
06:48発
小菅ケ谷橋 8分
06:49着
06:49発
西谷戸 9分
06:50着
06:50発
渡戸(神奈川県横浜市栄区) 10分
06:51着
06:51発
滝ノ分 11分
06:52着
06:52発
地球市民プラザ 12分
06:54着
本郷台駅 14分