神奈川中央交通バス鶴66系統
鶴川駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 17:41発

所要時間(概算)
17:41着
17:41発
田中入口
17:42着
17:42発
袋橋 1分
17:43着
17:43発
綾部入口 2分
17:44着
17:44発
山王ガーデン 3分
17:45着
17:45発
山王ガーデン入口 4分
17:47着
17:47発
春日台 6分
17:48着
17:48発
大蔵(鶴川郵便局前) 7分
17:49着
17:49発
鶴川市民センター入口 8分
17:50着
17:50発
下大蔵 9分
17:51着
17:51発
金井入口 10分
17:52着
17:52発
上能ケ谷 11分
17:52着
17:52発
鶴川駅西口 11分
17:57着
鶴川駅 16分