神奈川中央交通バス鶴66系統
鶴川駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 16:41発

所要時間(概算)
16:41着
16:41発
田中入口
16:42着
16:42発
袋橋 1分
16:43着
16:43発
綾部入口 2分
16:44着
16:44発
山王ガーデン 3分
16:45着
16:45発
山王ガーデン入口 4分
16:47着
16:47発
春日台 6分
16:48着
16:48発
大蔵(鶴川郵便局前) 7分
16:49着
16:49発
鶴川市民センター入口 8分
16:50着
16:50発
下大蔵 9分
16:51着
16:51発
金井入口 10分
16:52着
16:52発
上能ケ谷 11分
16:52着
16:52発
鶴川駅西口 11分
16:57着
鶴川駅 16分