神奈川中央交通バス鶴66系統
鶴川駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 14:41発

所要時間(概算)
14:41着
14:41発
田中入口
14:42着
14:42発
袋橋 1分
14:43着
14:43発
綾部入口 2分
14:44着
14:44発
山王ガーデン 3分
14:45着
14:45発
山王ガーデン入口 4分
14:47着
14:47発
春日台 6分
14:48着
14:48発
大蔵(鶴川郵便局前) 7分
14:49着
14:49発
鶴川市民センター入口 8分
14:50着
14:50発
下大蔵 9分
14:51着
14:51発
金井入口 10分
14:52着
14:52発
上能ケ谷 11分
14:52着
14:52発
鶴川駅西口 11分
14:57着
鶴川駅 16分