神奈川中央交通バス鶴66系統
鶴川駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 13:41発

所要時間(概算)
13:41着
13:41発
田中入口
13:42着
13:42発
袋橋 1分
13:43着
13:43発
綾部入口 2分
13:44着
13:44発
山王ガーデン 3分
13:45着
13:45発
山王ガーデン入口 4分
13:47着
13:47発
春日台 6分
13:48着
13:48発
大蔵(鶴川郵便局前) 7分
13:49着
13:49発
鶴川市民センター入口 8分
13:50着
13:50発
下大蔵 9分
13:51着
13:51発
金井入口 10分
13:52着
13:52発
上能ケ谷 11分
13:52着
13:52発
鶴川駅西口 11分
13:57着
鶴川駅 16分