神奈川中央交通バス鶴66系統
鶴川駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 12:41発

所要時間(概算)
12:41着
12:41発
田中入口
12:42着
12:42発
袋橋 1分
12:43着
12:43発
綾部入口 2分
12:44着
12:44発
山王ガーデン 3分
12:45着
12:45発
山王ガーデン入口 4分
12:47着
12:47発
春日台 6分
12:48着
12:48発
大蔵(鶴川郵便局前) 7分
12:49着
12:49発
鶴川市民センター入口 8分
12:50着
12:50発
下大蔵 9分
12:51着
12:51発
金井入口 10分
12:52着
12:52発
上能ケ谷 11分
12:52着
12:52発
鶴川駅西口 11分
12:57着
鶴川駅 16分