神奈川中央交通バス鶴66系統
鶴川駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 11:41発

所要時間(概算)
11:41着
11:41発
田中入口
11:42着
11:42発
袋橋 1分
11:43着
11:43発
綾部入口 2分
11:44着
11:44発
山王ガーデン 3分
11:45着
11:45発
山王ガーデン入口 4分
11:47着
11:47発
春日台 6分
11:48着
11:48発
大蔵(鶴川郵便局前) 7分
11:49着
11:49発
鶴川市民センター入口 8分
11:50着
11:50発
下大蔵 9分
11:51着
11:51発
金井入口 10分
11:52着
11:52発
上能ケ谷 11分
11:52着
11:52発
鶴川駅西口 11分
11:57着
鶴川駅 16分