神奈川中央交通バス鶴66系統
鶴川駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 10:41発

所要時間(概算)
10:41着
10:41発
田中入口
10:42着
10:42発
袋橋 1分
10:43着
10:43発
綾部入口 2分
10:44着
10:44発
山王ガーデン 3分
10:45着
10:45発
山王ガーデン入口 4分
10:47着
10:47発
春日台 6分
10:48着
10:48発
大蔵(鶴川郵便局前) 7分
10:49着
10:49発
鶴川市民センター入口 8分
10:50着
10:50発
下大蔵 9分
10:51着
10:51発
金井入口 10分
10:52着
10:52発
上能ケ谷 11分
10:52着
10:52発
鶴川駅西口 11分
10:57着
鶴川駅 16分