神奈川中央交通バス鶴66系統
鶴川駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 09:41発

所要時間(概算)
09:41着
09:41発
田中入口
09:42着
09:42発
袋橋 1分
09:43着
09:43発
綾部入口 2分
09:44着
09:44発
山王ガーデン 3分
09:45着
09:45発
山王ガーデン入口 4分
09:47着
09:47発
春日台 6分
09:48着
09:48発
大蔵(鶴川郵便局前) 7分
09:49着
09:49発
鶴川市民センター入口 8分
09:50着
09:50発
下大蔵 9分
09:51着
09:51発
金井入口 10分
09:52着
09:52発
上能ケ谷 11分
09:52着
09:52発
鶴川駅西口 11分
09:57着
鶴川駅 16分