神奈川中央交通バス鶴66系統
鶴川駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 06:41発

所要時間(概算)
06:41着
06:41発
田中入口
06:42着
06:42発
袋橋 1分
06:43着
06:43発
綾部入口 2分
06:44着
06:44発
山王ガーデン 3分
06:45着
06:45発
山王ガーデン入口 4分
06:46着
06:46発
春日台 5分
06:47着
06:47発
大蔵(鶴川郵便局前) 6分
06:48着
06:48発
鶴川市民センター入口 7分
06:49着
06:49発
下大蔵 8分
06:50着
06:50発
金井入口 9分
06:51着
06:51発
上能ケ谷 10分
06:51着
06:51発
鶴川駅西口 10分
06:57着
鶴川駅 16分