神奈川中央交通バス鶴66系統
5番のりば,野津田車庫方面

田中入口:2021年11月27日(土) 19:43発

所要時間(概算)
19:32発 鶴川駅
19:33着
19:33発
上能ケ谷
19:34着
19:34発
金井入口
19:35着
19:35発
下大蔵
19:36着
19:36発
鶴川市民センター入口
19:37着
19:37発
大蔵(鶴川郵便局前)
19:38着
19:38発
春日台
19:39着
19:39発
山王ガーデン入口
19:40着
19:40発
山王ガーデン
19:41着
19:41発
綾部入口
19:42着
19:42発
袋橋
19:43着
19:43発
田中入口
19:49着
野津田車庫 6分