神奈川中央交通バス鶴66系統
5番のりば,野津田車庫方面

田中入口:2021年11月27日(土) 18:41発

所要時間(概算)
18:30発 鶴川駅
18:31着
18:31発
上能ケ谷
18:32着
18:32発
金井入口
18:33着
18:33発
下大蔵
18:34着
18:34発
鶴川市民センター入口
18:35着
18:35発
大蔵(鶴川郵便局前)
18:36着
18:36発
春日台
18:37着
18:37発
山王ガーデン入口
18:38着
18:38発
山王ガーデン
18:39着
18:39発
綾部入口
18:40着
18:40発
袋橋
18:41着
18:41発
田中入口
18:47着
野津田車庫 6分