神奈川中央交通バス鶴66系統
5番のりば,野津田車庫方面

田中入口:2021年11月27日(土) 17:44発

所要時間(概算)
17:33発 鶴川駅
17:34着
17:34発
上能ケ谷
17:35着
17:35発
金井入口
17:36着
17:36発
下大蔵
17:37着
17:37発
鶴川市民センター入口
17:38着
17:38発
大蔵(鶴川郵便局前)
17:39着
17:39発
春日台
17:40着
17:40発
山王ガーデン入口
17:41着
17:41発
山王ガーデン
17:42着
17:42発
綾部入口
17:43着
17:43発
袋橋
17:44着
17:44発
田中入口
17:50着
野津田車庫 6分