神奈川中央交通バス鶴66系統
5番のりば,野津田車庫方面

田中入口:2021年11月27日(土) 15:37発

所要時間(概算)
15:26発 鶴川駅
15:27着
15:27発
上能ケ谷
15:28着
15:28発
金井入口
15:29着
15:29発
下大蔵
15:30着
15:30発
鶴川市民センター入口
15:31着
15:31発
大蔵(鶴川郵便局前)
15:32着
15:32発
春日台
15:33着
15:33発
山王ガーデン入口
15:34着
15:34発
山王ガーデン
15:35着
15:35発
綾部入口
15:36着
15:36発
袋橋
15:37着
15:37発
田中入口
15:43着
野津田車庫 6分