神奈川中央交通バス鶴66系統
5番のりば,野津田車庫方面

田中入口:2021年11月27日(土) 14:37発

所要時間(概算)
14:26発 鶴川駅
14:27着
14:27発
上能ケ谷
14:28着
14:28発
金井入口
14:29着
14:29発
下大蔵
14:30着
14:30発
鶴川市民センター入口
14:31着
14:31発
大蔵(鶴川郵便局前)
14:32着
14:32発
春日台
14:33着
14:33発
山王ガーデン入口
14:34着
14:34発
山王ガーデン
14:35着
14:35発
綾部入口
14:36着
14:36発
袋橋
14:37着
14:37発
田中入口
14:43着
野津田車庫 6分