神奈川中央交通バス鶴66系統
5番のりば,野津田車庫方面

田中入口:2021年11月27日(土) 13:37発

所要時間(概算)
13:26発 鶴川駅
13:27着
13:27発
上能ケ谷
13:28着
13:28発
金井入口
13:29着
13:29発
下大蔵
13:30着
13:30発
鶴川市民センター入口
13:31着
13:31発
大蔵(鶴川郵便局前)
13:32着
13:32発
春日台
13:33着
13:33発
山王ガーデン入口
13:34着
13:34発
山王ガーデン
13:35着
13:35発
綾部入口
13:36着
13:36発
袋橋
13:37着
13:37発
田中入口
13:43着
野津田車庫 6分